Allen-Bradley - 22.5 mm Piezo Push Button - 800K-22FMY24X10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 22.5 mm Piezo Push Button
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Bauform des Knopfes - flach
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP) - IP67/IP69K
  • Farbe des Knopfes - gelb
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800K-22FMY24X10
Hersteller-Referenz
800K-22FMY24X10
Kommerzielle Referenz
800K-22FMY24X10
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Bauform des Knopfes:
flach
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP):
IP67/IP69K
Farbe des Knopfes:
gelb
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Versorgungsspannung der Lampe:
24 V
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Werkstoff des Frontrings:
Metall
Piezo Illuminated Operator Push Button 22.5mm Yellow24VDC
  • 800K Piezoelectric Push Buttons are available in 22.5 and 30.5 mm sizes.