Allen-Bradley - 200 to 240VAC In 48 to 56VDC O - 1606-XLS480F
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 48...56 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 20 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 17 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS480F
Hersteller-Referenz
1606-XLS480F
Kommerzielle Referenz
1606-XLS480F
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
48...56 V
Max. Ausgangsstrom 1:
20 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
17 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Leistungsabgabe:
480 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
84 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
127 mm
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley Performance Power Supply 48V DC 100-240V AC Input 10A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLS Performance Switched Mode Power Supplies use a technology that significantly reduces unit size yet delivers a 150% power boost. These power supplies offer DC output choices of 5, 12, 15, 24, and 48V in 80...960 W sizes.