Allen-Bradley - 2 Ckt Panel Mount Alarm 2 Ckt - 855PD-B24MEH4322
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 2 Ckt Panel Mount Alarm 2 Ckt
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Nennspannung - 24...24 V
  • Stromart - AC/DC
  • Art des akustischen Signals - Pulston/Dauerton
  • Montageart - Aufbau
  • Kalottenfarbe - sonstige
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
855PD-B24MEH4322
Hersteller-Referenz
855PD-B24MEH4322
Kommerzielle Referenz
855PD-B24MEH4322
Nennspannung:
24...24 V
Stromart:
AC/DC
Art des akustischen Signals:
Pulston/Dauerton
Montageart:
Aufbau
Kalottenfarbe:
sonstige
Leuchtmittel:
LED
Art des optischen Signals:
Dauerlicht
Art des akustischen Signalgebers:
Schallgeber
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
nein
Gehäusefarbe:
schwarz
Schutzart (IP):
IP65
855PD Panel Mount Dual Circuit Alarms, Black Housing, 24V AC/DC, 45 mm, Half Lens Illumination w/ Barrier, Red, Green Lens, 22.5 mm Mounting Hole