Allen-Bradley - 194U 4th Pole Module - 194U-E100-FP
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194U 4th Pole Module
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Breite - 27 mm
  • Höhe - 100 mm
  • Tiefe - 49 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194U-E100-FP
Hersteller-Referenz
194U-E100-FP
Kommerzielle Referenz
194U-E100-FP
Breite:
27 mm
Höhe:
100 mm
Tiefe:
49 mm
4th Pole for Front Mount Switches, 194U 4th Pole, 100A, Door Mount.