Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch - 194R-J30-1753-PBS1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194R Disconnect Switch
Grundlegende Spezifikationen
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 690 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 30 A
Lieferanten Ref.
194R-J30-1753-PBS1
Hersteller-Referenz
194R-J30-1753-PBS1
Kommerzielle Referenz
194R-J30-1753-PBS1
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
30 A
nein
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
18.5 kW