Allen-Bradley - 194E Load switch - 194E-FA20-PE-P11
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 25 A
  • Polzahl - 3
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V - 11 kW
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 20 kA
  • Anzahl der Hilfskontakte als Öffner - 1
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-FA20-PE-P11
Hersteller-Referenz
194E-FA20-PE-P11
Kommerzielle Referenz
194E-FA20-PE-P11
Bemessungsdauerstrom Iu:
25 A
Polzahl:
3
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
11 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
20 kA
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
Verriegelbar:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
IEC Load Switch, NEMA Type 3/4/12, IP66 Painted Steel, Base/DIN Rail, Handle Color:Grey/Black, Right Aux Contact (1NO/1NC), 25A, 3 Poles.