Allen-Bradley - 194E Load switch - 194E-CA40EX-P11-6
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 40 A
  • Polzahl - 3
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq - 5 kA
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-CA40EX-P11-6
Hersteller-Referenz
194E-CA40EX-P11-6
Kommerzielle Referenz
194E-CA40EX-P11-6
Bemessungsdauerstrom Iu:
40 A
Polzahl:
3
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
ja
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
IEC Load Switch, NEMA Type 4/4X - IP66 Stainless Steel - Base / DIN Rail, Handle Color:Red / Yellow, 40A, 6 Poles