Allen-Bradley - 18 mm Barrel Inductive Prox Se - 872C-MH8BN18-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 18 mm Barrel Inductive Prox Se
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 8 mm
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
Lieferanten Ref.
872C-MH8BN18-D4
Hersteller-Referenz
872C-MH8BN18-D4
Kommerzielle Referenz
872C-MH8BN18-D4
Schaltabstand:
8 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
NPN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Schaltfrequenz:
1500 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 4-Wire DC Extended Range Complementary Output, 18mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Short, 8mm Sensing Distance, Shielded, Complementary N.O. & N.C., NPN, Micro QD (DC)