Allen-Bradley - 18 mm A Style Valve - 889V-RZ2DBE-10
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 18 mm A Style Valve
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 2
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Ventil A
  • Art des Steckkontaktes, feldseitig - Female (Buchse)
  • Kabellänge - 10 m
  • Werkstoff des Kabelmantels - Polyvinylchlorid (PVC)
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
889V-RZ2DBE-10
Hersteller-Referenz
889V-RZ2DBE-10
Kommerzielle Referenz
889V-RZ2DBE-10
Polzahl:
2
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Ventil A
Art des Steckkontaktes, feldseitig:
Female (Buchse)
Kabellänge:
10 m
Werkstoff des Kabelmantels:
Polyvinylchlorid (PVC)
Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig:
rechtwinklig
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig:
freies Leitungsende
Halogenfrei:
nein
Farbe des Kabelmantels:
schwarz
Mit LED-Anzeige:
nein
Geschirmt:
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-25...80 °C
Bemessungsstrom In:
10 A
Bemessungsspannung:
250 V
DIN Valve Cable, DIN Valve A Style (18mm), 2 pole + dual gnd, Black PVC, straight wired, 0-250V, 10m