Allen-Bradley - 1606 Power Supply - 1606-XLS240-UPSC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 1606 Power Supply
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:14
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • 1. Ausgangsspannung - 22.25...22.25 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 15 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 22.25 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 10 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS240-UPSC
Hersteller-Referenz
1606-XLS240-UPSC
Kommerzielle Referenz
1606-XLS240-UPSC
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
1. Ausgangsspannung:
22.25...22.25 V
Max. Ausgangsstrom 1:
15 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
22.25 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
10 A
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
240 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
123 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
119 mm
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley UPS Performance Power Supply 24V DC 12V Battery Input 10A DIN Rail Mounted. This uninterruptible power supply (UPS) controller 1606-XLS240-UPSC is an addition to standard 24V power supplies to bridge power failures or voltage fluctuations.