Allen-Bradley - 16 A 194L Load Switch - 194L-A16-1753-6N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 16 A 194L Load Switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Schalters - Ein-/Ausschalter
  • Polzahl - 3
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194L-A16-1753-6N
Hersteller-Referenz
194L-A16-1753-6N
Kommerzielle Referenz
194L-A16-1753-6N
Ausführung des Schalters:
Ein-/Ausschalter
Polzahl:
3
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Bemessungsdauerstrom Iu:
16 A
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
On/off switch. Base-mounted. 2 position. 90 degree maintained. 3 pole. With type N red/yellow actuator