Allen-Bradley - 16 A 194E Load switch - 194E-Y16-1756-6A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 16 A 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 16 A
  • Polzahl - 6
  • Gerätebauart - Komplettgerät im Gehäuse
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 7.5 kW
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-Y16-1756-6A
Hersteller-Referenz
194E-Y16-1756-6A
Kommerzielle Referenz
194E-Y16-1756-6A
Bemessungsdauerstrom Iu:
16 A
Polzahl:
6
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
7.5 kW