Allen-Bradley - 1492 Center Jumper- Blue - 1492-CJLJ6-41-B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 1492 Center Jumper- Blue
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Einlegebrücker
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 41
  • Rastermaß - 6 mm
  • Farbe - blau
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJLJ6-41-B
Hersteller-Referenz
1492-CJLJ6-41-B
Kommerzielle Referenz
1492-CJLJ6-41-B
Ausführung:
Einlegebrücker
Anzahl der gebrückten Klemmen:
41
Rastermaß:
6 mm
Farbe:
blau
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
steckbar
Plug-in Center Jumper. 6 Mm Center To Center. 41 Pole. Blue