Allen-Bradley - 146 A Reversing Contactor - 104-E146KN22
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 146 A Reversing Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 225 A
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V - 146 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
104-E146KN22
Hersteller-Referenz
104-E146KN22
Kommerzielle Referenz
104-E146KN22
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
225 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
146 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
104-E MCS-E Reversing Contactor, 146A, AC3 duty, 250-500V AC 50/60Hz / 250-500V DC Electronic Coil, 2 N.O. 2 N.C.