Allen-Bradley - "141C Connection Module, 100A U" - 141C-VN50
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "141C Connection Module, 100A U"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
141C-VN50
Hersteller-Referenz
141C-VN50
Kommerzielle Referenz
141C-VN50
141C connection module, 125A IEC, 100A UL, 45mm width, 3- pole with box terminals, 50mm².