Allen-Bradley - "141C Adaptor 3 poles, 25A, 45m" - 141C-45R25
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "141C Adaptor 3 poles, 25A, 45m"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
141C-45R25
Hersteller-Referenz
141C-45R25
Kommerzielle Referenz
141C-45R25
141C 3 Pole Adaptor, 25A, 45mm width, 1 adjustable mounting rail.