Allen-Bradley - 140MG 80A H Frame Motor Ckt Pr - 140MG-H8P-C80
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140MG 80A H Frame Motor Ckt Pr
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 80...80 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 240...880 A
  • Auslösetechnik - thermomagnetisch
  • Bemessungsbetriebsspannung - 200...690 V
Lieferanten Ref.
140MG-H8P-C80
Hersteller-Referenz
140MG-H8P-C80
Kommerzielle Referenz
140MG-H8P-C80
Überlastauslöser Stromeinstellung:
80...80 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
240...880 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
80 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
22 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
45 kW
Kipphebel
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
Höhe:
130 mm
Breite:
90 mm
Tiefe:
82.5 mm
Motor Circuit Protectors. H frame, 35..65 kA at 480V, MCP (magnetic only), Rated Current 80 A