Allen-Bradley - 140MG 40A J Frame Mtr Protecti - 140MG-J8E-C40
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140MG 40A J Frame Mtr Protecti
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 40...40 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 16...40 A
  • Auslösetechnik - thermomagnetisch
  • Bemessungsbetriebsspannung - 200...690 V
Lieferanten Ref.
140MG-J8E-C40
Hersteller-Referenz
140MG-J8E-C40
Kommerzielle Referenz
140MG-J8E-C40
Überlastauslöser Stromeinstellung:
40...40 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
16...40 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
40 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
22 kW
Kipphebel
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
Höhe:
160 mm
Breite:
105 mm
Tiefe:
82.5 mm
Motor Protection Circuit Breaker. J frame, 35..65 kA at 480V, Thermal/Magnetic, TMD, Rated Current 40 A