Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case - 140G-J6C3-C63
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 250A J Frame Molded Case
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 150 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 65 kA
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-J6C3-C63
Hersteller-Referenz
140G-J6C3-C63
Kommerzielle Referenz
140G-J6C3-C63
Bemessungsdauerstrom Iu:
150 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
65 kA
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
140G - Molded Case Circuit Breaker, J frame, 65 kA, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 63 A