Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti - 140MG-H8P-C80-AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 80...80 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 240...880 A
  • Auslösetechnik - thermomagnetisch
  • Bemessungsbetriebsspannung - 480...480 V
Lieferanten Ref.
140MG-H8P-C80-AA
Hersteller-Referenz
140MG-H8P-C80-AA
Kommerzielle Referenz
140MG-H8P-C80-AA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
80...80 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
240...880 A
Bemessungsbetriebsspannung:
480...480 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
80 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
22 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
45 kW
Kipphebel
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
Höhe:
130 mm
Breite:
90 mm
Tiefe:
82.5 mm
Motor Circuit Protectors, H frame, 35..65 kA at 480V, MCP (magnetic only), Rated Current 80 A, 1 NO/NC AUX + Alarm, 250V