Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti - 140MG-H8P-C70-AJ
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti
Grundlegende Spezifikationen
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 70...70 A
  • Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers - 210...770 A
  • Auslösetechnik - thermomagnetisch
  • Bemessungsbetriebsspannung - 200...690 V
Lieferanten Ref.
140MG-H8P-C70-AJ
Hersteller-Referenz
140MG-H8P-C70-AJ
Kommerzielle Referenz
140MG-H8P-C70-AJ
Überlastauslöser Stromeinstellung:
70...70 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
210...770 A
Bemessungsdauerstrom Iu:
70 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V:
15 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
30 kW
Kipphebel
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC:
Höhe:
130 mm
Breite:
90 mm
Tiefe:
82.5 mm
140MG - Motor Circuit Protectors, H frame, 35..65 kA at 480V, MCP (magnetic only), Rated Current 70 A, 1 NO/NC AUX + Alarm, 24V