Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti - 140MG-H8E-C60-AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140MG-H8E-C60-AA
Hersteller-Referenz
140MG-H8E-C60-AA
Kommerzielle Referenz
140MG-H8E-C60-AA
140MG - Motor Protection Circuit Breakers, H frame, 35..65 kA at 480V, Thermal/Magnetic, TMD, Rated Current 60 A, 1 NO/NC AUX + Alarm, 250V