Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H6H4-C60
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H6H4-C60
Hersteller-Referenz
140G-H6H4-C60
Kommerzielle Referenz
140G-H6H4-C60
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 65 kA Interrupt Rating, LSI (electronic), 4 Poles, Rated Current 60 A