Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H6C4-C25-SJ-AJ
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H6C4-C25-SJ-AJ
Hersteller-Referenz
140G-H6C4-C25-SJ-AJ
Kommerzielle Referenz
140G-H6C4-C25-SJ-AJ
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 4 Poles, Rated Current 25 A, Shunt Trip 24...30V AC/DC, 1 No/NC AUX + Alarm, 24V