Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H6C3-C60-BA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H6C3-C60-BA
Hersteller-Referenz
140G-H6C3-C60-BA
Kommerzielle Referenz
140G-H6C3-C60-BA
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 60 A, 2 No/NC AUX + Alarm, 250V