Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H6C3-C30-KJ
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H6C3-C30-KJ
Hersteller-Referenz
140G-H6C3-C30-KJ
Kommerzielle Referenz
140G-H6C3-C30-KJ
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 30 A, 1 No/NC AUX, 24V