Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H3C3-C70-AJ
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H3C3-C70-AJ
Hersteller-Referenz
140G-H3C3-C70-AJ
Kommerzielle Referenz
140G-H3C3-C70-AJ
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 35 kA, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 70 A, 1 NO/NC AUX + Alarm, 24V