Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H3C3-C60
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H3C3-C60
Hersteller-Referenz
140G-H3C3-C60
Kommerzielle Referenz
140G-H3C3-C60
Polzahl:
3
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 60 A