Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H2C3-C20-KA-MT
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H2C3-C20-KA-MT
Hersteller-Referenz
140G-H2C3-C20-KA-MT
Kommerzielle Referenz
140G-H2C3-C20-KA-MT
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 25 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 20 A,1 No/NC AUX, 250V, Standard Bus Bar Mount, Top Feed