Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case - 140G-G3C3-C50-KA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 50 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 50...50 A
Lieferanten Ref.
140G-G3C3-C50-KA
Hersteller-Referenz
140G-G3C3-C50-KA
Kommerzielle Referenz
140G-G3C3-C50-KA
Bemessungsdauerstrom Iu:
50 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: