Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case - 140G-G3C3-C45-KA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A G Frame Molded Case
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 45 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 45...45 A
Lieferanten Ref.
140G-G3C3-C45-KA
Hersteller-Referenz
140G-G3C3-C45-KA
Kommerzielle Referenz
140G-G3C3-C45-KA
Bemessungsdauerstrom Iu:
45 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: