Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-HC6C3-C40
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-HC6C3-C40
Hersteller-Referenz
140G-HC6C3-C40
Kommerzielle Referenz
140G-HC6C3-C40
140G - Molded Case Circuit Breaker, HC frame (current limiting), 65 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 40 A