Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-H3I3-C25
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H3I3-C25
Hersteller-Referenz
140G-H3I3-C25
Kommerzielle Referenz
140G-H3I3-C25
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 35 kA Interrupt Rating, LSIG (electronic), 3 Poles, Rated Current 25 A