Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-H3C3-C40
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 40 A
  • Polzahl - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H3C3-C40
Hersteller-Referenz
140G-H3C3-C40
Kommerzielle Referenz
140G-H3C3-C40
Bemessungsdauerstrom Iu:
40 A
Polzahl:
3
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 40 A