Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-H15C4-C20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
140G-H15C4-C20
Hersteller-Referenz
140G-H15C4-C20
Kommerzielle Referenz
140G-H15C4-C20
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 150 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 4 Poles, Rated Current 20 A