Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-G3C3-C45
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 45 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 45...45 A
Lieferanten Ref.
140G-G3C3-C45
Hersteller-Referenz
140G-G3C3-C45
Kommerzielle Referenz
140G-G3C3-C45
Bemessungsdauerstrom Iu:
45 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
45...45 A
Bemessungsspannung:
800...800 V
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
IP20
140G - Molded Case Circuit Breaker, G frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 45 A