Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-G3C3-C35
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 35 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 35...35 A
Lieferanten Ref.
140G-G3C3-C35
Hersteller-Referenz
140G-G3C3-C35
Kommerzielle Referenz
140G-G3C3-C35
Bemessungsdauerstrom Iu:
35 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
35...35 A
Bemessungsspannung:
800...800 V
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
IP20
140G - Molded Case Circuit Breaker, G frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 35 A