Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck - 140G-G3C3-C25
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 140G 125A Frame Molded Case Ck
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 25 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 25...25 A
Lieferanten Ref.
140G-G3C3-C25
Hersteller-Referenz
140G-G3C3-C25
Kommerzielle Referenz
140G-G3C3-C25
Bemessungsdauerstrom Iu:
25 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
25...25 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
IP20
140G - Molded Case Circuit Breaker, G frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 25 A