Allen-Bradley - 12V DPDT PCB Style 2P Safety - 700-HPS2Z12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12V  DPDT PCB Style 2P  Safety
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HPS2Z12
Hersteller-Referenz
700-HPS2Z12
Kommerzielle Referenz
700-HPS2Z12
Safety Control Relay. 700-HP General Purpose PCB PIN Style Relay. 8 A. 2 Pole. DPDT. 12V DC.