Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-E12-3504
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 4
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 12 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194L-E12-3504
Hersteller-Referenz
194L-E12-3504
Kommerzielle Referenz
194L-E12-3504
Polzahl:
4
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Bemessungsdauerstrom Iu:
12 A
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Changeover switch. 3 position 1-0-2. 60 degrees. 4 pole