Allen-Bradley - 12 mm Barrel Inductive Prox Se - 872C-D4NN12-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12 mm Barrel Inductive Prox Se
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 4 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Versorgungsspannung - 24...24 V
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
872C-D4NN12-D4
Hersteller-Referenz
872C-D4NN12-D4
Kommerzielle Referenz
872C-D4NN12-D4
Schaltabstand:
4 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Versorgungsspannung:
24...24 V
Durchmesser Sensor:
12 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
NPN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
1300 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Proximity Sensor, 3-Wire DC Standard Barrel, 12mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 4mm Sensing Distance, Unshielded, N.O., Sink (NPN) Output, Micro QD (DC)