Allen-Bradley - 12 A Safety Contactor - 100S-C12ED23BC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12 A Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 110...125 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100S-C12ED23BC
Hersteller-Referenz
100S-C12ED23BC
Kommerzielle Referenz
100S-C12ED23BC
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
110...125 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
5.5 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
12 A