Allen-Bradley - 12 A 1 Ph Starting Torque Cont - 154-SP1C12NAD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 12 A 1 Ph Starting Torque Cont
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu - 12 A
  • Bemessungsbetriebsspannung Ue - 115...115 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...240 V
  • Interne Überbrückung - nein
  • Mit Display - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
154-SP1C12NAD
Hersteller-Referenz
154-SP1C12NAD
Kommerzielle Referenz
154-SP1C12NAD
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu:
12 A
Bemessungsbetriebsspannung Ue:
115...115 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...240 V
Interne Überbrückung:
nein
Mit Display:
nein
Drehmoment-Regelung:
ja
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Schutzart (IP):
IP20
Starting Torque Control, 1 phase motor, control 1 phase, 12 Amps AC Controller Rating, Open/None , 115V volts AC Rated Voltage, 100 - 240 volts AC Control Voltage
  • Reliable proven technology with solid state power poles.
  • Simple commissioning with only two adjustments:
  • – Initial Torque Setting (10%....80%)