Allen-Bradley - 100K AC - DC MOV Surge Suppres - 100-KFSV55
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 100K AC - DC MOV Surge Suppres
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Varistor
  • Spannungsart der Betriebsspannung - AC
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 55...55 V
  • Mit LED-Anzeige - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100-KFSV55
Hersteller-Referenz
100-KFSV55
Kommerzielle Referenz
100-KFSV55
Funktion:
Varistor
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
Betriebsspannung AC 50 Hz:
55...55 V
Mit LED-Anzeige:
nein
Surge Suppressor. MOV suppressor. 12…55V AC. 12…77V DC. For use with 100K, 700K