Allen-Bradley - 100 A 194E Load switch - 194E-A100-3753
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 100 A 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Geeignet für Bodenmontage - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-A100-3753
Hersteller-Referenz
194E-A100-3753
Kommerzielle Referenz
194E-A100-3753
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
IEC Load Switch, Open - Base / DIN Rail, Changeover 1-0-2 90°, 100A, 3 Poles. Requires separate actuator/handle