Allen-Bradley - 100 A 194E Load switch - 194E-A100-1753-6N
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 100 A 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Farbe des Betätigungselements - rot
  • Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-A100-1753-6N
Hersteller-Referenz
194E-A100-1753-6N
Kommerzielle Referenz
194E-A100-1753-6N
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Farbe des Betätigungselements:
rot
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
45 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Verriegelbar:
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Isolator. Base-mounted. 100A. 45kW. 3 pole. Supplied with Type N red/yellow actuator
  • UL, CSA ratings "suitable as at-motor disconnect" 3- or 6-pole switch configurations for OFF-ON or changeover applications (16…100 A switches) Handle colors in grey/black and red/yellow and padlockable versions