Allen-Bradley - 100 A 194E Load switch - 194E-A100-1753-6G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 100 A 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Farbe des Betätigungselements - schwarz
  • Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung - nein
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-A100-1753-6G
Hersteller-Referenz
194E-A100-1753-6G
Kommerzielle Referenz
194E-A100-1753-6G
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Farbe des Betätigungselements:
schwarz
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
nein
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
45 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
ja
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
nein
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
IEC Load Switch, Open - Base / DIN Rail, OFF-ON 90°, 100A, 3 Poles, Supplied with a Type G Black/Grey Actuator
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches