Allen-Bradley - 1 Phase SSC 85A 600VAC 5-32 V - 156-C1P85NCD
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 1 Phase SSC 85A 600VAC 5-32 V
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 5...32 V
  • Anzahl der Phasen - 1
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 - 85 A
  • Geeignet für Reiheneinbau - nein
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
156-C1P85NCD
Hersteller-Referenz
156-C1P85NCD
Kommerzielle Referenz
156-C1P85NCD
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
5...32 V
Anzahl der Phasen:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1:
85 A
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Nullpunktschaltend:
ja
Solid State Contactor, 85 Amperes, Open Type, 600V AC ,5 to 32V DC