Allen-Bradley - "1-Ckt Feed-Through Blk, 16mm" - 1492-L16-RE
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "1-Ckt Feed-Through Blk, 16mm"
pro 25 jede
25
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 16...16 mm²
  • Bemessungsstrom In - 76 A
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Federzuganschluss
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
  • Montageart - Hutschiene TH35
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-L16-RE
Hersteller-Referenz
1492-L16-RE
Kommerzielle Referenz
1492-L16-RE
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
16...16 mm²
Bemessungsstrom In:
76 A
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Federzuganschluss
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Montageart:
Hutschiene TH35
Bemessungsspannung:
500 V
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Federzuganschluss
Anzahl der Etagen:
1
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-50...120 °C
Breite:
10 mm
Tiefe:
73.5 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Farbe:
schwarz
One-Circuit Feed-Through Block. 16mm max. wire. Red.