Allen-Bradley - 1-Ckt Feed-Through Blk 10mm - 1492-L10-W
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 1-Ckt Feed-Through Blk  10mm
pro 25 jede
25
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 10...10 mm²
  • Bemessungsstrom In - 57 A
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Federzuganschluss
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
  • Montageart - Hutschiene TH35
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-L10-W
Hersteller-Referenz
1492-L10-W
Kommerzielle Referenz
1492-L10-W
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
10...10 mm²
Bemessungsstrom In:
57 A
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Federzuganschluss
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Montageart:
Hutschiene TH35
Bemessungsspannung:
800 V
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Federzuganschluss
Anzahl der Etagen:
1
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-50...120 °C
Breite:
10 mm
Tiefe:
73.5 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Farbe:
weiß
Spring Clamp Terminal Block, One-Circuit Feed-Through Block, 10 mm (# 22 AWG - # 8 AWG), Standard Feed-through, White